Infos zum MMC2021

Liebe Freunde des gepflegten Lärmes,

nicht mehr lange, dann startet unser MMC2021.
Auf Grund der aktuellen Corona Lage wussten wir lange nicht ob es stattfinden darf und kann. Doch da nun die Inzidenzwerte sehr gut gesunken sind darf unser MMC auch dieses Jahr wieder stattfinden.

Zu beachten gibt es allerdings die aktuellen Corona-Vorschriften die zum Zeitpunkt des MMC gelten werden.

Diese werden wir vor dem Treffen noch bekannt geben.

Wie in den letzten Jahren auch werden wir auch dieses Jahr einen spezial Guest beim MMC begrüßen dürfen.

Nach der erfolgreichen Anmeldung bekommt ihr auf Grund der kurzen Anmedefrist dieses Jahr kein Ticket sondern nur eine Nummer die eurer Anmeldung zugeordnet werden kann.

Also packt schon mal  neben der guten Laune Eure Sachen ein

und wir sehen uns dann bald beim MMC2021.

 

Euer DTH Fanclub Team

 

Aufnahmeantrag

Hiermit beantrage ich:

ab dem …………………………………….. die Mitgliedschaft im DTH-Fanclub e.V

Daten für die Vereinsanmeldung

(Mitglied-Nr. (wird intern Vergeben))

Anrede

Vorname

Name

Geburtsdatum

Straße

PLZ

Ort

Telefon

Handy

Fax

E-Mail

Firma

Internetseite

Zahlungsart: Vierteljährlich | Halbjährlich | Jährlich | SEPA-Einzug

Bei SEPA:
Kontoinhaber
IBAN
BIC
SEPA-Formular (drucken)

(mehr …)

Mitglieder Kontaktdaten

Damit das ewige Suchen in den Emailanmeldungen zum MMC aufhört, haben wir hier eine zentrale Datentabelle mit den wichtigsten Kontaktinformationen unserer Mitglieder. Die Daten aus dieser Tabelle dürfen aufgrund unserer Datenschutzbestimmungen nur für den Gebrauch durch den DTH Fanclub genutzt werden. Die persönlichen Daten dürfen nicht veröffentlicht werden oder anderen Mitgliedern ohne schriftliche Einverständnis des Inhaber ausgehändigt werden.

Vorname Nachname Spitzname Email Telefon
Jörg Maunert PredatorFX predatorfx@dth-fanclub.eu 01792398877
Michael Rix Rix rix@dth-fanclub.de 0176-23979063
Sebastian Jacobsen Sebo s.j.jacobsen@web.de 0172-8047465
Timo Kralovic Timo timo-krallo@web.de 0172-8047465
Ilona Hansen Spitzname ilona.hansen@outlook.de 015756260618
Mathias Maunert Matze Email 017670632519
Michaela Maunert Ela michaela@maunert.de 017620209234
Phillip Vennemann Futzi SystemofaPlipp@live.de 01742366725
Sarah Simon Spitzname sarahsim290@gmail.com Telefon
Niclas Esters Spitzname n.esters@freenet.de 015757250935
Matthias Maus Mätti maetti_mau@web.de 01729045494
Björn Ambrowski Bitburg-Stahl Email Telefon
Valentin Berse Spitzname Email Telefon
Angelina Lison Spitzname Email Telefon
Michael Kleinbers Michi Email 015117376573
Daniel Hoffmann Hoffi Email Telefon
Petra Zizmann Punkschlumpf petra@zizmann.de 01725711265
Samuel Zizmann Spitzname samuel@zizmanns.de 0160-6972956
Andreas Welker Spitzname nebenwirkung2001@Yahoo.de 017649049909
Tobias Rees Tobi tobias.rees@t-online.de 015735791174
Meike Ballhause Spitzname meike.b@me.com Telefon
Christian Ballhause Spitzname meike.b@me.com Telefon
Daniel Burchardt Spitzname burchardt_daniel@web.de 015780498339
Sascha Beiderwellen Wonger sascha@wonger.de 017642009211
Stefanie Scheiba Kill_Kitty stefanie.scheiba@freenet.de 01732595269
Benedikt Steinert Spitzname benedikt-steinert@web.de 01781563374
Thilo Michels Thy thilo_michels@web.de Telefon
Pavel Rössiger Spitzname pavel.roessiger@web.de 015781945765
Helena-Louise Buch LOU hbuch@students.uni-mainz.de Telefon
Eileen Krönung Spitzname eileen.kroenung@gmx.de 0157 87958533
Teresa Krönung Spitzname kroenung@gmx.net 017680784824
Rolf Fidorra Spitzname plasticbertram@aol.com Telefon
Daniela Schonert Spitzname dani-schonert@gmx.de 1719556059
Stefan Schonert Spitzname Email Telefon
Alice Stieger Alice Email Telefon
Bianca Larbig Spitzname bianca_larbig@gmx.de Telefon
Klaus Beisenbusch Schalke klausbeisenbusch@aol.com 01727629701
Guido Straub Spitzname klausbeisenbusch@aol.com 0176 20090540
Martin Gerlach mad’n ma.ger@gmx.de 01722665636
Christin Streipert Spitzname christin.streipert@gmx.de 01738990580
Benita Szallies Beni bszallies@web.de 01631471851
Vorname Nachname Spitzname Email Telefon
Vorname Nachname Spitzname Email Telefon

Vorstandsmitglieder

Diskussionsbereich für mögliche zukünftige Vorstandsmitglieder oder aktuelle Vorstandsmitglieder.
Hier können gerne Wünsche geäußert, aber auch Lob und Kritik verteilt werden.